Поиск песни группы Nightwish

Андрей Ишутин Профи (826), открыт 3 недели назад
Здраствуйте , помогите! Не могу вспомнить названия трека у группы Nightwish. Знаю лишь что они взяли мотив из песни Bonnie Tyler - If You Were A Woman именно припева. Там что-то связано со звонком . Хоть убей не помню ! Заранее благодарю .
2 ответа
Елена Соколова Мудрец (16688) 3 недели назад
Nightwish с Тарьей или после? Если с Тарьей, то единственное, что напомнило, и то отдалённо, - Wish I Had An Angel.
Андрей ИшутинПрофи (826) 3 недели назад
нет не тот трек .Там именно такой мотив как и в том треке в примере !
Елена Соколова Мудрец (16688) Андрей Ишутин, Это повод скрывать ответ? Вроде там нет ни оскорблений, ни спама, ни флуда, ни треша всяко разного. Пыталась помочь.. Спасибо, конечно)) Давненько мой ответ не скрывали.
Хойер, Б. Оракул (65265) 3 недели назад
Я, кажется, знаю, что это за песня, но учитывая, что ты кинул скрыл как бесполезный ответ попытку пользователя выше помочь - удачи, шурши Ютуб, на стриминге ройся.
Андрей ИшутинПрофи (826) 3 недели назад
Я скрыл , потому что ответ не тот. Вас это тоже касается. Зачем этот флуд ? Если я адекватно спросил ... Не знаете трек , не пишите!
Хойер, Б. Оракул (65265) Андрей Ишутин, вот именно, что вполне возможно, что я знаю, но раз уж ведёшь себя как скотина в любых попытках помочь, даже если это не то, что ты искал - ищи сам.