Мужчины, как поменяется ваше отношение к девушке,если она вам сообщит,что влюблена в вас?

Christofor Columbus Знаток (424), закрыт 3 дня назад
Лучший ответ
Алекс Просветленный (25920) 2 недели назад
Зависит от того, что чувствую к ней сам.
И там уже это может послужить поводом для дальнейшего сближения, так и наоборот, разрушить дружбу и сильно отдалить.
Кама НепушкинаМудрец (12532) 2 недели назад
а если на подобное признание в ответ парень говорит, что не знает, что испытывает к девушке?
Алекс Просветленный (25920) Кама Непушкина, ну значит, скорее всего, ничего особо и не испытывает
Остальные ответы
DADAS295 Ученик (149) 2 недели назад
может быть несколько вариантов событий:
1. может отказать вам в симпатии, но скажет что останетесь друзьями
2. может просто отказать и прекратить общение
3. он может тоже признаться в своих чувствах и тогда дальше сами знаете что
Самвел Просветленный (33288) 2 недели назад
если нет симпатии к ней, то ничего не изменится
Андрей Андреев Просветленный (36537) 2 недели назад
Сммпатичненькая если. То было бы супер. Лишь бы на мозг не капала.
Machiavelli Мудрец (17720) 2 недели назад
Если я в ней не заинтересован, то вряд ли что-то изменится. Зачем менять отношения, которые итак тебе удобны?))