Чем вывести блох с котят и кошки

Ульяна Павлюченкова Ученик (154), открыт 2 недели назад
с началом весны привет блохи .у кошки не было блох но с потеплением и сыростью повылезали .можно ли кошку обработать спреем блохнэт при этом убрав ее от котят на время . можно ли их им со спины намазать эти спреем или он может навредить новорожденным?
6 ответов
варя фишер Мастер (1124) 2 недели назад
кормящих кошек обрабатывают от блох и клещей либо до беременности, либо во время. котята насосутся все равно этих ваших блохнэтов. лучше кошку дома держите, либо купите хорошее средство, подходящее кормящим кошкам. как вы собираетесь кстати обрабатывать кошку, если у вас и котята блохами заражены? почему вообще котята подвергаются таким воздействиям?
Владимир Юрков Профи (543) 2 недели назад
Это надо у ветеринара консультироваться. Для котят и взрослых котов и кошек разное лечение.
lusi deshe Просветленный (21234) 2 недели назад
Капли купить в зоомагазине и шампунь от блох
Алёна Политова Ученик (157) 2 недели назад
лучше всего съездить в ветеринарку, а не выводить самим, пустая трата денег. врач лучше скажет какие мб капли пойдут, всё зависит от разных ситуаций