Курсы мэйка для себя

Fasolka Ученик (239), открыт 3 недели назад
Вопрос больше к женскому полу. Пошла на курсы макияж для себя. Преподаватель на курсах начал критиковать мои брови, точнее их форму и как я крашу их. Начали впаривать их услугу коррекцию бровей, за кэш естественно . Потом в ход пошла критика состояние моей кожи лица, мол шершавая с недостатками. Это вообще норм? Ваше мнение.
Я вроде заплатила бабки как красится декоративной косметикой красиво для себя.
1 ответ
Сакральный Беспредел Знаток (456) 3 недели назад
Такое отношение к клиенту в любом случае недопустимо, оставьте им гадкий отзыв
FasolkaУченик (239) 3 недели назад
согласна с вами