На Авито резко упали просмотры в объявлениях, кто-то наблюдает подобное у себя?

Vkad Ditier Ученик (186), открыт 2 недели назад
Делаю хорошие объявления, качественные фото, хорошее описание с интеграцией ключевых слов, скидка, цена не завышена, все всегда продавалось и были звонки. В последнее время, резко упали просмотры и звонки в разных категориях, хотя есть объявления в сфере ремонта квартир которые всегда давало в день минимум 7-10 обращений. Даже с рекламой минимум просмотров , менял акаунт и так же история?‍♂️
5 ответов
Илья Фисенко Ученик (106) 2 недели назад
Значит объявление среди других набирает меньший интерес, тоесть товар который вы выкладываете, по сравнению с другими хуже, а по законам авито, даже если твой товар по низкой цене, но калл, его не будут продвигать.
Kongri Просветленный (25184) 2 недели назад
На дайвинчике тоже перестали лайкать. Это потому что погода жаркая и нормисы пошли на улицу массово, скорее всего
Давид Ланцман Знаток (332) 2 недели назад
Просмотров мало действительно.
Странно, что нельзя деньги обратно.
А то просмотров мало и реклама обещанная не сработала.
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (103949) 2 недели назад
авито больше не заточен на мелкую торговлю.
Альфред Гайдучик Ученик (102) 1 неделю назад
Возможно, причина в сезонности спроса или изменении алгоритмов поиска на платформе. Можно попробовать обновить объявления, добавить новые фото, изменить заголовки и описание. Также стоит обратить внимание на конкуренцию и анализировать их объявления. Возможно, стоит также использовать другие платформы для продажи товаров или услуг. Также помимо Авито можно использовать и другие способы продвижения ваших услуг , например заказать роботизированный обзвон потенциальных клиентов . Это поможет вам привлечь дополнительных клиентов.