Что делать? Крыша поехала и теперь я каждый раз вычищаю с телефона все данные, даже если нету обходимости

имя и фамилии нет Ученик (81), открыт 2 недели назад
Именно делаю если в телефоне визуальный эффект на секунду подвиснул, ( Google pixel 7 pro - вполне хороший себе телефон, и купил в государственном магазине, и это не реклама, просто чтоб знали) вообще раньше мне было пофик как оно там работает, сейчас я вообще хочу чтоб именно телефон работал идеально, а в реальной жизни прочих ритуальных действии я не творю, так что со мной не так? Семья полная, нормальная с ним отношение, никаких психических травм не было, родственники у мен не болели этой шизой, вещества не употребляю, спиртные и табачное тоже не употребляю, питание нормальное сбалансированное, физкультурой тоже иногда так занимаюсь утром, эти навязчивые действия не дают мне полноценно пользоваться телефоном
Но вот что я скажу, раньше мать моя была очень гиперопечной, и иногда запугивала что типо себя убьёт если я не буду слушаться (это когда мне было 6 лет, она так говорила)
+я всегда избегал конфликтных ситуациях в школе, просто боялся
1 ответ
10.25 10.25 Профи (887) 2 недели назад
Просто спросите себя, для чего Вы это делаете.
Ничего не делайте без надобности.
Может быть, Вы хотите скорости телефона и это нормально.
имя и фамилии нетУченик (81) 2 недели назад
Это я делаю по несколько раз, хотя телефон исправно работает, просто телефон на секунду подвисает, а дальше работает быстро, но мне это не даёт покоя почему-то и делаю ещё раз эту очистку, у меня только этот единственный ритуал, видимо я псих (
10.25 10.25Профи (887) 2 недели назад
Можно заняться другой альтернативой, подумать о том, что телефон и так работает.