Не работает dynamic link из AE в Premiere
Раньше постоянно использовал замену футажа в премьере композицией из AE, и всегда было всё гладко. Теперь вылезла эта непонятная ошибка, на просторах интернета действенного ответа найти не могу. Обе проги 22 года.
Сохрани свою работу как проект - Сохранил ?Умница ,теперь тупо мышью перенеси его в премьер ,окрылось это есть решение
Ну это костыль какой-то.
Я хочу понять, как нормально исправить проблему, чтобы проги нормально сообщались.