Киберпанк. Призрачная свобода. Баг.
Миссия "Акробатические трюки". Я спасла полицейских, не убила никого из людей Акробата, он нас отпустил. По гайду все должно быть ок, но эти два придурка сели в машину, дали по газам, сбили одного из людей Акробата и в меня начали стрелять. Перезапускалась пять раз и каждый раз они его сбивают на тачке. Хочется дело миром решить. У кого-нибудь был данный баг? Что делать в данном случае?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Да, такая же херня. Но вроде засчитывется что ты никого не убивал.
Че ты ещё хотел