Какую музыку человек должен ОБЯЗАТЕЛЬНО послушать хотя бы раз в жизни?

Benz Truck Профи (913), открыт 3 недели назад
11 ответов
Stervej Гуру (2516) 3 недели назад
Звуки автоматического полуавтоматического станка
StervejГуру (2516) 3 недели назад
По деревообработке
Benz TruckПрофи (913) 3 недели назад
Смешно
Stervej Гуру (2516) Benz Truck, это грустное произведение ведь только дом работа дом работа
Аня Т. Ученик (245) 3 недели назад
Наверное, что-то стремящееся к классике.
Например, эту .
Аня Т.Ученик (245) 3 недели назад
Например, эту !
Хойер, Б. Оракул (65265) 3 недели назад
Никакую.

А все рейтинги лучших альбомов, которые слушать обязательно - авторская писанина и придание значимости какой-то попсе (не только о жанре, сколько о плохой музыке, "попсы" хватает везде).