Сколько необходимо виниловой пленки На автомобиль Ваз 2109?
Задался вопросом после реставрации машины после рыжья
покраска под цвет платина 703 (какой он у нее был) выйдет около 70к рублей с учетом бокса для покраса
и вот задача - я думаю поклеить ее Виниловой пленкой примерно такого же цветового оттенка (хром матовый)
и как думаете господа, сколько необходимо погонных метров винила на автомобиль ваз 2109 ?
и какой лучше всего посоветуете из своего опыта?
Не лучшая идея изначально.Во-первых,ты не знаешь за качество окраса изначально,а во-вторых,просто деньги в пустую. На крайний случай,пусть окрасят,год откатаешь,там посмотришь.Если нормально все будет,тогда можно и пленке подумать
А ты думаешь что плёнка дешевле тебе вылезет ???
Считай внимательно - Перед оклейкой будет нужна идеальная полировка авто,а значит как минимум зачистить,убрать рыжики,зашпатлевать корозию,и хотяяяяя бы кинуть полимерный грунт,и потом полировка ! И только потооооом оклейка !
И,да,винил клеят те-кто ездит мало и машина на улице не часто бывает. Кто хочет качественное покрыти-клеит полимерную плёнку-а это в разы дороже !!!
Вот и думай-"...а может всё же покрасить..." !!!???
Зачем?она под пленкой сгниет