Почему прет от женщин старшего возраста?

Моя любовь! Мудрец (13406), открыт 2 недели назад
7 ответов
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (198265) 2 недели назад
С молодыми не нашёл общий язык.
Моя любовь!Мудрец (13406) 2 недели назад
Зачем
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (198265) Моя любовь!, не знаю. молодые же лучше.
Кирилл Самойленко Мыслитель (8458) 2 недели назад
Ты думаешь что они легкодоступны и дадут сразу...
Моя любовь!Мудрец (13406) 2 недели назад
Не уверен...
Кирилл Самойленко Мыслитель (8458) Моя любовь!, Мамочку хочешь чтобы еще и трахать. Это щас каждый второй ищет.
Моя прелесть Мудрец (16092) 2 недели назад
Мамку свою хочешь неосознанно. Но так как это полный зашквар , то психика перебрасывает либидо на чужих взрослых женщин. Тогда полный порядок - ты получаешь аналог мамки без травматизации психики
Моя любовь!Мудрец (13406) 2 недели назад
Хрень
Моя любовь!Мудрец (13406) 2 недели назад
Антинаучная и давно опровергнутая
Моя прелесть Мудрец (16092) Моя любовь!, это твоя психика так сопротивляется неприятной тебе интерпретации )))). Поэтому у психотерапевтов есть правило - перед интерпретацией надо проработать сопротивление, иначе оно всё опровергать будет)))))).
Елизавета Батьковна Гуру (3590) 2 недели назад
В дестве вам не хватало маминого внимания и ласки.
Моя любовь!Мудрец (13406) 2 недели назад
хрень
Елизавета Батьковна Гуру (3590) Моя любовь!, почему хрень? Может строгая была
Machiavelli Мудрец (17720) 2 недели назад
Нам откуда знать? Может боишься молодых, может предпочтения такие сформировались, может тебе с ними удобнее, чем с молодыми. Причин дохрена.
Vasiky Pupkeen Мыслитель (6225) 2 недели назад
насколько старше? на 1-2 года или на 10?
Моя любовь!Мудрец (13406) 2 недели назад
на 10
Vasiky PupkeenМыслитель (6225) 2 недели назад
это уже не совсем то, что нужно