Вода в Стеклопакете

Капризка Ученик (135), открыт 2 недели назад
После наводнения вода в стеклопакетах. Это гарантийный случай? Если они герметичны, то не должны же набрать воды? Как объяснить человеку, что это не вина производителя?!
2 ответа
volkspb Оракул (60542) 2 недели назад
Вода в герметичных стеклопакетах..... Косяк производителя, фигово герметизировал. Или на материале сильно сэкономил и сильно гигроскопичный попользовал. По любому - косяк изготовителя.
Профессор Лебединский Оракул (84286) 2 недели назад
Если уровень воды был значительный , то вполне возможно , что стекло просто продавило во внутрь огромной силой . Поэтому туда и просочилась вода . Тогда - это вина стихийного бедствия , а не производителя .