Какие продукты можно взять в Fix price?

Heizenberg Мудрец (14011), открыт 2 недели назад
Сладости, закуски, напитки и т.д
12 ответов
CKAKYH4062 Мастер (1769) 2 недели назад
Итальянский пай имба и мармелад тянука
Федя Профи (737) 2 недели назад
Ядерные боеголовки
оптимус прайм Искусственный Интеллект (164283) 2 недели назад
Консерва сардины, маслины, пастила, больше там ничего стоящего не видел, многое дорого и не хорошего качества
Юленька Оракул (71400) 2 недели назад
Там все супер
Конфеты марсианка,например
Вика Чернова Искусственный Интеллект (116068) 2 недели назад
Пряники там неплохие и всегда свежие. Такие же в других сетях в 1.5-2 раза дороже.
Имя лучшее Гуру (3430) 2 недели назад
Пряники апельсиновые беру иногда, часто вредно просто, очень мягкие всегда и вкусные. Финики, зефир, конфеты определённые, туалетную бумагу, пасту, мыло, порошок, средства для чистки сантехники,губки для посуды, тряпочки для уборки, носки, тарелочки всякие если понравится что то.
Рам из Харе Кришна Искусственный Интеллект (255720) 2 недели назад
Почти все что и в обычном магазине, просто ассортимент меньше.
anaida Искусственный Интеллект (263006) 2 недели назад
еду там практически не берем
если только "шиповник" - растворимый напиток - я люблю
сок "сады придонья" - там обычно подешевле
и лепешки Тортилья - на лавашный пирог- там значительно дешевле
конфеты еще покупаю и шоколад(Милку большую)
покупаю там туалетку, бум.полотенца, "мыльно-дрочильные"..ср-ва для стирки раньше брала, теперь заказываю(сил нет таскать)
всякие хоз.мелочи, в основном "ненужные"....