Как относитесь к союзу зрелого,, даже возрастного мужчины, и молодой, юной девушки?

Андрей Искусственный Интеллект (108670), открыт 2 недели назад
7 ответов
Елизавета Батьковна Гуру (3590) 2 недели назад
Мне 28,моему мужу 40. Всё окей,в браке 10 месяцев состоим.
АндрейИскусственный Интеллект (108670) 2 недели назад
ну пока все ок)
Елизавета Батьковна Гуру (3590) Андрей, и вам пока)
Delete Мастер (1182) 2 недели назад
Плохо. Я за то, чтобы молодые были с молодыми, а не выбирали старперов из-за бабла.
Елизавета БатьковнаГуру (3590) 2 недели назад
А молодой что,не может быть с баблом?
Delete Мастер (1182) Елизавета Батьковна, очень редко, допустим студент бедный, а тут ему в соперники достается типуля лет 40, который имеет гораздо больше по общей статистике, чем студент.
Елизавета БатьковнаГуру (3590) 2 недели назад
А старпер что,не может быть бедным?
Delete Мастер (1182) Елизавета Батьковна, Я сам далеко не студент и ближе к этому возрасту, но я прекрасно понимаю всю эту схему
I_am ✪ Просветленный (31689) 2 недели назад
Абсолютно нормально отношусь, это их личное дело, как они там будут союзничать.
Dreamy Искусственный Интеллект (138116) 2 недели назад
Чем больше разница в возрасте тем меньше общего друг у друга. Поэтому всегда такое предубеждение что она с ним за деньги а он за молоденькое тело.
★★★ Искусственный Интеллект (188508) 2 недели назад
Если их это устраивает, то пофиг на возраст
Ася Ся Искусственный Интеллект (177390) 2 недели назад
Он от ревности будет с ума сходить и ее изведет. Оно ему надо? Две сломанные жизни...
Vasiky Pupkeen Мыслитель (6235) 2 недели назад
Обычное дело, ничего особенного, если совершеннолетние. Великий ученый Менделеев, например, взял в жены 17 летнюю в 40 лет и они жили счастливо, родили 3х детей.