Если бывший парень сказал: либо выбирай меня или свою подругу, то мы растаемся.

mlmlplp jpppi Ученик (197), открыт 2 недели назад
я выбрала подругу. и получается он меня бросил или я его?? он распинался и доказывал что это он меня бросил
4 ответа
Елизавета Батьковна Гуру (3590) 2 недели назад
Может он вашу подругу любит?
mlmlplp jpppiУченик (197) 2 недели назад
не думаю
Елизавета Батьковна Гуру (3590) mlmlplp jpppi, ну а подумать не мешало бы
Тайный Гость Мыслитель (7533) 2 недели назад
Если он бывший, то о чем тут думать?)
mlmlplp jpppiУченик (197) 2 недели назад
да просто интересно
Тайный Гость Мыслитель (7533) mlmlplp jpppi, подруга это подруга, парень это парень. Если он начинает такое заганять, то нужно искать нового, адекватного парня)
Lance Мудрец (11316) 2 недели назад
Это значит, что вы расстались из-за его ультиматума.
Machiavelli Мудрец (17720) 2 недели назад
Ты его бросила. Он отказывался от тебя? Нет, он, как последний лох, дал тебе выбор, а ты, в итоге, выбрала подругу отказавшись от него. То есть ТЫ, первая отказалась от него, а не он от тебя. Он мог бросить тебя сразу, но почему-то этого не сделал, и дал тебе выбор. Сам лоханулся.