Сбербанк смс банк и онлайн заблокирован, и минус на дебетовой карте

Татьяна Семеонова Ученик (97), открыт 2 недели назад
У мамы инвалида заблокировали сбербанк онлайн приложение. Пошла по доверенности перевыпускать карты, и мне сказали , что на старой карте лежит 8300 , я их сняла, а сейчас смотрю баланс карты -8300. Почему это ?
И такой вопрос сбербанк онлайн разблокировать не могут без личного посещения, но мама придти никак не сможет. Если подключить СМС банк , можли переводы делать и подключится ли он?
1 ответ
DV Искусственный Интеллект (248625) 2 недели назад
Купите нормальный телефон, установите нормальное приложение банка и пользуйтесь на здоровье.