Девушка ростом 179 не красивая?

Егор Хрисаев Ученик (40), открыт 2 недели назад
Моя девушка ростом 179см, по мне вроде красивая, но другие смотрят как то не очень... Разве не красиво?
8 ответов
отвращение Искусственный Интеллект (147601) 2 недели назад
Почему мнение других на этот счет для вас так важно?
Тайный Гость Мыслитель (7533) 2 недели назад
Какая разница, как на нее смотрят другие? Главное, что чувствуешь ты
Егор ХрисаевУченик (40) 2 недели назад
Я понял, спасибо! Да и дело в том, что на нас смотрят как на уродов...
Тайный Гость Мыслитель (7533) Егор Хрисаев, забей, люди в любом случан что-то подумают. Не стоит тратить время на тех, чье мнение для тебя не стоит ничего
Lance Мудрец (11300) 2 недели назад
Сам понял, что спросил?
Влад Next Мудрец (10011) 2 недели назад
То есть для тебя другие важнее твоего мнения?
Machiavelli Мудрец (17720) 2 недели назад
Лять, сколько ещё нужно говорить?)) На рост большинству насрать. Важна внешность и поведение. Рост тут на последнем месте.
Егор ХрисаевУченик (40) 2 недели назад
Спасибо! Да просто люди смотрят на нас как на уродов...
Machiavelli Мудрец (17720) Так это же круто. Всегда мечтал наслаждаться жизнью назло всяким лохам. Почему ты не наслаждаешься? Жизнь одна. Сегодня - ты есть, завтра - тебя нет. В любой момент можешь сдохнуть. Так зачем париться из-за того, что кто-то там не так посмотрел на тебя?))
Antonio Оракул (53323) 2 недели назад
конечно длинноногая красавица
Егор ХрисаевУченик (40) 2 недели назад
И сексуальная)
Vasiky Pupkeen Мыслитель (6225) 2 недели назад
Ты очень неуверен в себе, если тебе так важно мнение других.
179 нормальный рост, модельный..
Егор ХрисаевУченик (40) 2 недели назад
Спасибо брат! Да я уже понял сам!