Как вы считаете...

Андрей Искусственный Интеллект (108671), открыт 2 недели назад
с возрастом уже все сложнее найти себе спутника жизни, и вступить в брак? А если человек уже один пожил и побыл и уже привык к такой жизни?
5 ответов
Lance Мудрец (11238) 2 недели назад
Сложнее к первой стадии отношений приступить, но в самих отношениях лучше.
Между девушками 19-21 лет, и 28-33 я замечал большую разницу, они чаще на уступки идут, и реже скандал на ровном месте устраивают, то есть отношения с ними более крепкие будут.
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (198276) 2 недели назад
Иногда и почти невозможно.
Потому, что смысл исчезает.
элина Искусственный Интеллект (102602) 2 недели назад
Встречаться для романтики и здоровья, как принято говорить. Не нужно спешить съезжаться