Язвочка на языке

укусила я значит пока дорогу переходила свой язык каким то боком причем кончик самый ну разболелся думала как всегда поболит и перестанет не тут то было и он такой нааа нафиг и кароче у меня теперь язва на языке или простыми словами стоматит как на щеках бывает внутри
( у меня очень часто язвы появляются на щеках каждый месяц из за чего я не могу нормально питаться не то что воду пить но на языке у меня впервые такое)
с желудком проблем нету и зубы с языком чищу два раза в день утром и на ночь чтоб вопросов не было так что просто занеслась инфекция туда какая то
так вот что можно кушать когда у тебя такая херь болючая на языке/щеке?
и какие средства помогают вылечить эту дуру во рту??
(рот я кстати полоскаю хлоргексидином и еще двумя штуками с аптекой одна салатового цвета другое масло какое то для горла желтого цвета в аптеке сказали помогает но эффекта нет даже от недели этих процедур)
и вообще это язва на языке или нет🥹

Поменяйте зубную пасту.
Кушать можно омлет с молоком, батон без корочек, моченый в чае, манную кашу, йогурт.

метрогил дента,снимет боль и воспаление,а чтобы зараза не липла - не ешь сахар и другие сладости.

фурцылином полощите.
я не врач если что.

Кушайте только бараний рог не застрянет

Фурацилином полощи 2 раза в день.