А правда, что гордыня человека не позволяет ему понять, что он на земле для добра и любви?

Митя Гуру (4223), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
INIKA Мыслитель (5007) 15 лет назад
абсолютная правда, к тому же она мешает человеку не только понять свое предназначение, но просто мешает жить.
Остальные ответы
Norman Искусственный Интеллект (319207) 15 лет назад
да глупость мешает и от нее и гордыня
Магура Оракул (83031) 15 лет назад
Да просто мы не знаем ни что такое добро, ни что такое любовь. Честно. И это не гордыня, а недоосознание.
Ойро Мыслитель (9822) 15 лет назад
Многие путают гордость и гордыню! И нифига не понимают поетому!
Маэстро Просветленный (44658) 15 лет назад
Устами младенца глаголит истина.
Олександр Резвін Знаток (391) 15 лет назад
Нет, неправда! Так как любовь илюзорна и лжива, а доброта относительна и не всегда бескорыстна.
Ксюша Знаток (420) 15 лет назад
Я думаю это не гордныня не позволяет, а мы сами!!!!