Установка приложений на яндекс модуль

ДАНЯ НАЗАРОВ Знаток (265), на голосовании 3 недели назад
Можно ли как-то установить стороннее приложение на яндекс модуль?
Голосование за лучший ответ
Denchik_games591 Смоленский Ученик (123) 1 месяц назад
Скорее всего да. Но если он будет отказываться устанавливать, то нужно будет в настройках отключить защиту или типо того. Может не получится так сделать, но попробовать стоит.
Тимур Рябинин Сотрудник службы поддержки Яндекса 1 месяц назад
Здравствуйте! Я из Яндекса. Скачать или установить через APK-файлы сторонние приложения на Модуль не получится. Запустить можно только те, что уже есть в каталоге.

Пожалуйста, расскажите, каких приложений вам не хватает. Я передам пожелания команде разработки.
kristina ivanovaУченик (209) 1 месяц назад
Приложение «стс»
Где можно посмотреть старые выпуски сериалов
MariMaxЗнаток (335) 1 месяц назад
Добавьте уже приложение Zona, не морочьте людям мозги.
Кирилл АвдеевПрофи (619) 3 недели назад
https://tvoe.live/devices/smart-tv/yandex

добавьте, пожалуйста, его