Существует ли Dark (not Psy) Trance?

ivan ivan Ученик (116), открыт 3 недели назад
Хотел спросить, существует ли Dark Trance? Когда я был подростком, я слушал dark psy (dark psy, трейскор, транс с брейккором и т. д.). Я не был большим фанатом, просто у меня были друзья, с которыми можно было пойти на рейв.

Я предпочитаю гранж :)

Теперь я слушаю Uplifting лишь иногда. Вот решил спросить, существуют ли тёмные (депрессивные или минорные) трансы?

Буду признателен если поделитесь интересными исполителями. Возможно оффтоп, просто давно не углублялся в сабж.
1 ответ
павел кузнецов Профи (546) 3 недели назад
Это уже будет не транс. Есть тяжелое техно минорное. Типа Angerfist. Но там долбежка сатанинская и концерты у них сатанинские. Если танцевать под них долго, то сердце приступ будет.