Помогите разобраться. ПОЖАЛУЙСТА

alina n. Ученик (98), открыт 2 недели назад
Что будет, если человеку в церкви поставить свечу с негативным желанием ? Недавно со зла поставила одному человеку свечку и кое-что пожелала. После этого приснился сон, в котором меня и моих родственников пытался найти какой-то мужчина, плюс снились искажённые (какие-то демонические) иконы в старом храме. Что означает этот сон и что делать? Подскажите, пожалуйста!
3 ответа
Ярослав Просветленный (48401) 2 недели назад
Это шаг против себя.
alina n.Ученик (98) 2 недели назад
Какие последствия могут быть?
alina n.Ученик (98) 2 недели назад
Желала на то, чтобы человеку всё плохое вернулось
alina n.Ученик (98) 2 недели назад
И что делать?
Елена Власова Искусственный Интеллект (158014) 2 недели назад
Опять сходить в церковь и поставить свечу во здравие этому человеку.
, aedf pjlУченик (100) 2 недели назад
https://otvet.mail.ru/question/237905814 Елена, посмотрите пожалуйста
Rita Vladimirskaja Высший разум (4859482) 2 недели назад
Проблемы начнутся не только у этого человека ,но и у вас.