Какой у вас индекс массы тела? Введите в этот калькулятор рост и вес и узнаете вашу цифру

Конфетка Искусственный Интеллект (117076), закрыт 3 недели назад
Тут https://clinic-cvetkov.ru/company/kalkulyator-imt/ посчитвй свой результат и ответь на мой вопрос

Мой результат: 26.5 - Избыточная масса тела (предожирение)
Лучший ответ
помпушка солнечная Знаток (338) 3 недели назад
20,2 пишут
КонфеткаИскусственный Интеллект (117076) 3 недели назад
Значит не помпушка ты вовсе)))
помпушка солнечная Знаток (338) Конфетка, ?ну да, преувеличила немного)
Остальные ответы
Ветер Искусственный Интеллект (401081) 3 недели назад
Посмотри 2метра рост вес 97 кг
КонфеткаИскусственный Интеллект (117076) 3 недели назад
24,3 - норма
Не ври ты 2 метра!!!?))
Ветер Искусственный Интеллект (401081) Конфетка, 2метра 4 см если точнее
Тони Фергюсон Мастер (2206) 3 недели назад
Ну так худей.

Чтоб нормальный у тебя вес или нет, не обязательно эти индексы знать.

Можно знать просто рост и вес.
Для мужчин рост минус 100 идеально, для женщин рост минус 110.

Я вешу 80 кг, при 183 см и 10% жира, довольно сухой, видны кубики.

А индексы это хрень, допустим у чела генетика на мышцы отличная, весит от 100 кг, при росте 180-185, и по индексам у него лишний вес, а по факту он просто гора мышц!
КонфеткаИскусственный Интеллект (117076) 3 недели назад
Некоторые стесняются рост говорить. Поэтому жирность можно проверить не называя роста и веса
Тони Фергюсон Мастер (2206) Конфетка, чего стесняться я не понимаю? Это твой рост, ты его не выбирал, тебе с ним жить всю жизнь! А почему чисто по индексу проверять жирность такое себе я уже сказал, есть люди, которые являются просто горой мышц и жира у них немного.
Лена ✿✿✿ Оракул (69221) 3 недели назад
24.9
КонфеткаИскусственный Интеллект (117076) 3 недели назад
И вы худее меня
Лена ✿✿✿ Оракул (69221) Конфетка, по моему это бред какой-то, типа норма, но у меня как минимум 7-10 кг лишнего жирка имеется
Economic Sector Мыслитель (5596) 3 недели назад
Важен не только коэффициент от двух цифр, а так же состав подкожной начинки. Капец, ты толстая (шутка), тебе пора брелочки в прихожей поразвешивать
КонфеткаИскусственный Интеллект (117076) 3 недели назад
Брелочки в прихожей? Что это значит?
Economic Sector Мыслитель (5596) Конфетка, ничего не значит, ритуал для успокоения. Отжимания, приседания лучше работают
Костлявая Просветленный (22968) 3 недели назад
А там нужно написать вес с учетом потребления пищи с натрием или нужно на безнатриевую диету перед взвешиванием сесть чтобы узнать реальный вес тела без какой либо жидкости?и
И вес к@к@ нужно вычесть или вас интересует ИМТ с весом отходов и воды в теле?
Toby Знаток (309) 2 недели назад
21.9 - Норма
бред какой-то. как можно с помощью двух чисел вычислить индекс массы тела?