Где я потерял 500 руб вчера?

Mob FM Мастер (1547), закрыт 1 неделю назад
потерял на площади? на мосту, в парке? погадайте
Дополнен 1 месяц назад
уточню сначала меня догнал какой-то старикан и стал спрашивать как ему дойти к храму, незнаю зачем спрашивает коли он и так его видит издалека. Ну ок помог.
Потом иду думаю надо покушать зайти в какое-то кафе, а то погода так себе. Решил забить иду далее. Ко мне идет мч. в костюме со словами сеньор как вас зовут? типа хотел сфоткаться - игнорю иду дальше. Думаю может в кафе зайти? Далее еще один мужик с иконками - сударь, ваше Величество это ко мне так обратился. Иду далее общаюсь с другом по телефону. А потом через какое-то время понимаю что их нет.
Лучший ответ
lusi deshe Просветленный (24633) 1 месяц назад
В парке
Mob FMМастер (1547) 1 месяц назад
возможно, но когда я вернулся в этот парк прошло уже минут 40-45 и да я шел по дорожкам. Полагаю их уже подобрали
Остальные ответы
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (125714) 1 месяц назад
Кто-то из этих фриков и стянул. Ну и городишко, конечно...
Mob FMМастер (1547) 1 месяц назад
врядли так как эти деньги были при мне я их положил там, где фотик и я только в нескольких местах фотик доставал пофоткать.
Аня умная Мудрец (19176) 1 месяц назад
Гадание на картах Таро, любовь, отношения, работа. Стоимость 500 рублей