Что будет если нажать на кнопку SOS в Tigrow?

Алёна Хасанзанова Знаток (261), закрыт 1 неделю назад
Недавно в целях безопасности с родителями установила на телефоны Tigrow и мы задались вопросом как работает кнопка SOS в данной программе. На телефон «родителя» просто поступает уведомление об опасности или это сообщение попадает и в службы?
Лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (376655) 1 месяц назад
кнопка SOS в данной программе звонит и отправляет сообщение на забитый для этого номер, а какой вы туда номер забили и чей - вам лучше знать.