Почему нет возможности редактировать комментарий ? не ответ а именно комментарий , честно бесит

да да это чистая правда ???????? Мыслитель (5801), открыт 3 недели назад
7 ответов
Денис Леонов Бехтерев Гуру (2662) 3 недели назад
Ну американцы, ну выдумщики
Тони Фергюсон Мастер (2211) 3 недели назад
Самому себе лайки ставить это по гейски братан.
Денис Леонов Бехтерев Гуру (2662) Тони Фергюсон , сидеть в ответы мейл еще хуже
Тони Фергюсон Мастер (2211) 3 недели назад
Согласен, иногда приходит ещё одна мысль, и ты дополняешь ответ или справляешь ошибку, но в комментариях так нельзя...
Ivan Sviridov Просветленный (46592) 3 недели назад
иногда есть, иногда нет - я так и не понял, почему то так то этак.

обновл: вот вам пример - ЭТОТ комментарий я отредактировать еще могу, а те, что ниже - уже нет. почему - загадка.
да да это чистая правда ????????Мыслитель (5801) 3 недели назад
потому что это в ответе ты редактируешь а потом когда комментарий пишешь к ответу уже нельзя
Ivan Sviridov Просветленный (46592) да да это чистая правда ????????, речь о том, что некоторые свои комментарии редактировать можно, а некоторые нельзя. я так и не понял, почему и в чем разница.
Ivan SviridovПросветленный (46592) 3 недели назад
одно дело дополнить, другое - изменить!
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (337736) 3 недели назад
Комментарии не редактируются потому что это не предусмотрено разработчиками.
Но можно под своим комментарием написать новый, в котором уточнить/поправить предыдущий.

Комментарии могут удалить только модераторы за нарушения.
На комментарии можно пожаловаться. Если есть нарушения, то удалят.