Какие функции вы бы хотели добавить здесь на Ответах? Чего вам сильно не хватает?

G G Мастер (1882), закрыт 1 день назад
Я бы функцию "друзей" хотела. Чтобы каждый раз не искать людей через гугл. А подписываться и видеть миллион оповещений от них не нравится.
Лучший ответ
Прикольный пацан Профи (643) 2 недели назад
Чтобы вопросы и ответы заблокированных пользователей можно было смотреть
Остальные ответы
Вася Висюлькин Гуру (4278) 3 недели назад
Я бы хотел банить спамеров, вату и других нелюдей....
Роберт Далахан (Песовец SG)Просветленный (28637) 3 недели назад
 Можешь об этом только мечтать, так и знай
Вася Висюлькин Гуру (4278) Дмитрий Песовец, а если устроюсь в маил ру?
Про100НатуРалМудрец (10926) 3 недели назад
Модеры тоже ватные
Про100НатуРал Мудрец (10926) 3 недели назад
Изменять комментарии под ответами пользователей, просто это невозможно сделать
G GМастер (1882) 3 недели назад
+++++
Данил Макаров Гуру (4280) 3 недели назад
Бесплатно вопросы удалять
G GМастер (1882) 3 недели назад
Но тут будто бы уберут эту платную функцию - добавят другую. Ведь что-то платное должно остаться(
Катышек из пупка Филипа Киркорова Мыслитель (8734) 3 недели назад
Так тут есть функция подписки на людей.
G GМастер (1882) 3 недели назад
Да, но потом получаешь в колокольчик оповещения обо всех их действиях. То есть подписка на пару активных юзеров - это 99+ оповещений ежедневно. Хотя в приоритете хотелось бы отслеживать только свои уведомления. Можно было бы функцию подписки, но ставить галочки - получать уведы или нет. Хотя функция взаимных друзяшек будто бы более уютная.
Катышек из пупка Филипа Киркорова Мыслитель (8734) G G, Вроде если зажать уведомление, то можно отключить их(на телефоне). Только тогда наверное перестанет работать все уведомления поисковика.
nyashmyash Знаток (341) 3 недели назад
убрать ограничения на вопросы, ответы и тд.
Jacob G. Искусственный Интеллект (267184) 3 недели назад
Ничего. Все, что мне может прийти в голову, очень специфичные решения, которые я сам для себя реализовал через расширения и ботов.
Катышек из пупка Филипа КиркороваМыслитель (8734) 3 недели назад
Расширения?
Jacob G. Искусственный Интеллект (267184) На ответах я сижу чаще с компа через браузер, а расширение имеет полный доступ к сайту. Поэтому через расширение я легко меняю на сайте все, что вижу и все, что мне не нравится.
G GМастер (1882) 3 недели назад
А что например изменил тут для себя?)
Jacob G. Искусственный Интеллект (267184) Под корень удалил все упоминания других сервисов, уведомления превратил в ленту уведомлений. Это визуал. Технически любые ответы/вопросы/комментарии/уведомления, где упоминается определенное имя пользователя, или ID, или сочетание слов - удаляются, я их никогда не увижу и не узнаю, что они были. Есть алгоритм автоматически отправлять репорты на все, что пишут эти же люди с нескольких акков, которые существуют только для этого. Ничего из таких функций не нужно для среднестатистического пользователя. Даже мой своеобразный чс работает по вхождениям, а не блокирует конкретных людей, ибо один и тот же чел может создать хоть сотню акков. Но к счастью спамеры тупенькие, поэтому имена редко меняют.
l;' l;l Ученик (203) 3 недели назад
покупка пулемёта корд
Ivan Sviridov Просветленный (46575) 2 недели назад
вечный бан некоторых уродов. если модеры с этим не справляются, я бы хотел некоторую тупuздну лично для себя блочить навсегда.
G GМастер (1882) 2 недели назад
Там смена ников и айпишников, поэтому не сильно поможет. Но вот если из-за таких введут обязательную регистрацию по номеру, то будет совсем печально :( То есть лавочка прикроется и для обычных юзеров, которым нравится временно создавать другие аккаунты, когда нет настроения сидеть на основе.
А вот обычный чёрный список вполне можно было бы сделать, да)
Ivan Sviridov Просветленный (46575) G G, да черт с ним, если это другой акк! пусть любого, кто, условно, представляется "васечкина попка с цветочками" навсегда уйдет из моего поля зрения. и плевать, какой у него акк.