Рекомендация психиатра, психотерапевта. Красноярский край.

Максим Щёлочь Ученик (124), на голосовании 3 недели назад
М15.
замечаю за собой все симптомы пограничного расстройства личности. чуть раннее лежал в психоневрологическом диспансере, где должного лечения не получил. не могли бы порекомендовать платных психиатров, которые смогут подтвердить мои догадки? ещё в дальнейшем понадобится терапевт или клинический психолог. Красноярский край.
Голосование за лучший ответ
esmeralda Искусственный Интеллект (318512) 1 месяц назад
забей в поисковике :психотерапевт красноярский край.
появляются списки врачей,их фото,их рейтинг.Посмотри и выбери,кто к тебе ближе живет,кого больше хвалят,по опыту