Здравствуйте, подскажите пожалуйста

Дмитрий Костиков Ученик (138), закрыт 1 неделю назад
Здравствуйте, люди работающие с гадальными картами, подскажите пожалуйста, появятся ли любовные отношения в течение ближайших 4-5 месяцев
Лучший ответ
Анна Килина Мастер (1051) 1 месяц назад
Да, но радости от этих отношений не будет
Дмитрий КостиковУченик (138) 1 месяц назад
Извините, а можно ли пожалуйста узнать кто будет эта девушка ( зная ли я ее на данный момент, какая будет по характеру) , заранее очень благодарен
Анна КилинаМастер (1051) 1 месяц назад
Да, знакомы. Она наемный работник, стабильная, достаточно обеспечена, по характеру спокойный размеренный человек
Остальные ответы
Аня умная Мудрец (19176) 1 месяц назад
Гадание на картах Таро, любовь, отношения, работа. Стоимость 500 рублей