Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ПОМОГИТЕ НАЙТИ ФИЛЬМ

дана борисенко Ученик (101), открыт 2 недели назад
сюжет такой. парни насилуют девушку, снимая всё на камеру. после чего та, то ли умирает, то ли остаётся инвалидом. отец этой девушки поймал одного из насильников спустя время, посадил его в клетку, дал ему личный дневник дочери. надевал на него парик, называл именем дочери, надевал платья, длительное время делал разные операции по смене пола, для того чтоб после насильник прошёл через то же, через что прошла его дочь. в конце фильма парень все-таки убил отца-мстителя, но сам начал думать, что он девушка - дочь того мужика. и да, это НЕ фильм под названием "кожа, в которой живу"
4 ответа
Катышек из пупка Филипа Киркорова Мыслитель (8429) 2 недели назад
Там вроде Зорро снимался. Ищи среди его ыильмографий. Я видел короткий пересказ этого фильма.
Катышек из пупка Филипа КиркороваМыслитель (8429) 2 недели назад
Вроде называется «кожа в которой я живу.»
дана борисенко Ученик (101) Катышек из пупка Филипа Киркорова, не он к сожалению. уже весь инет перерыла, нашла только пост такого же бедолаги, что искал этот фильм
Котан Мастер (2357) 2 недели назад
Благодарю йа очинь хорошо поЦралъ читая Ваш текст!
Жмых Хз Ученик (116) 2 недели назад
Человеческая многоножка