Дали пробник парфюма Magnificient. мне очень понравился. только дорого, не купил. а вам нравится?

Главный ответчик Гуру (2609), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Татьяна Лето Оракул (95868) 2 недели назад
Посмотрела на ценник в Рив Гош. Ого. Для меня тоже дорого, могла быть взять по кредитке беспроцентно как раз на три месяца) Еще на Авито найти бесплатно номер золотой карты РГ для скидки) Если речь о Yves Saint Laurent, то это достойный бренд, хороший выбор. Аромат будет сиять во флаконе вечно, Вам приносить уверенность, настроение, гордость. Именно с этим ароматом не знакома, но, уверена, ИСЛ плохого не посоветует)
Остальные ответы
Voldemar Мудрец (11530) 2 недели назад
За все хорошее- надо платить!
седой Искусственный Интеллект (235753) 2 недели назад
и что?мне нравится например Шанель Эгоист,но знаю дорого.
Serena Искусственный Интеллект (229437) 2 недели назад
С этим ароматом я не знакома, но в "раздевалке "Лорана, нет неинтересных ароматов , мне много чего нравится , почти все хотела бы иметь, но
не купить ?. Ароматов может нравиться многою , а вот приобретать нужно только те, от которых "крышу снесло".
Тебе снесло?? покупай и не мучайся , нет , так и не нужно.

Вот мне, от Винила снесло напрочь , за два часа , пока я слонялась по ТЦ с этим ароматом на запястье , вернулась в корнер YSL и купила .