Девушка не проявляет эмоций

иван селиверстов Профи (630), открыт 2 недели назад
Добрый день! Познакомились с девушкой на сз, несколько дней пообщались, встретились и начали встречаться. По началу все было хорошо, ухаживания, поцелуи, объятия и тд. Но когда предложил ей жить вместе, её как будто подменили. Первые два дня все было хорошо, даже секс был, но потом она начала странно себя вести. К себе не подпускает, обнимать и целовать не разрешает, везде, даже в магазин,ходит одна, со мной не хочет, хотя общается со мной, прикалываемся друг над другом, готовит мне еду, при мне не стесняется ходить в нижнем белье(а то и голой), проявила как то ревность (сказал что с друзьями поедем в баню, ответила если узнает что там были девочки, сразу съедет от меня, и потом её подруга набьет мне е**ло), как с ней быть и как себя вести, чтобы был физический контакт, не знаю. Может у неё травма после неудачного брака(муж все время изменял и бил её,она даже ребенка их потеряла), но почему почти сразу согласилась жить вместе и по началу все было отлично? Что делать, подскажите пожалуйста
5 ответов
даниил буркин Мыслитель (6835) 2 недели назад
Похоже реально ситуации у нее были
иван селиверстовПрофи (630) 2 недели назад
Ну как минимум брак был, видел свидетельство о разводе
Haunter Оракул (84011) 2 недели назад
Скажи что вы вместе жить не будете. Собери сам её барахло и к тому моменту как она придет с работы учёбы все должно аккуратненько стоять в коридоре. У неё нет никакой травмы, скорее всего тебя просто юзают в своих интересах, а игнорит она тебя потому что "нутро лезет наружу" - т.е. нежелание быть с тобой.
иван селиверстовПрофи (630) 2 недели назад
Я уже говорил много раз что раз она так себя ведёт, пускай валит с моей квартиры, даже чемодан собрал, она пришла сказала что я долбо*б, покричали друг на друга и успокоились
иван селиверстовПрофи (630) 2 недели назад
И почему она ревнует меня, ходит голая, разговаривает обо всем,прикалывается, готовит мне еду, хотя я не прошу, иногда даже что то покупает мне
Маруся Снова_тут Мудрец (12708) 2 недели назад
Какого черта вы так рано тащите её жить вместе? В следующий раз будете сначала узнавать человека, а потом тащить её домой.
иван селиверстовПрофи (630) 2 недели назад
Она скоро летит в гости к маме, её квартира далеко от аэропорта, а моя близко
Маруся Снова_тут Мудрец (12708) иван селиверстов, ?это звучит как оправдание, скажите ей что это на время, после встречайтесь и живите отдельно. Вы ещё не на столько близки к пониманию что бы жить вместе.
Ух ты! Мастер (1979) 2 недели назад
Если бы вы встречались года, а потом она резко изменилась это было бы странно. А так не понятно, может она не тактильный человек и не хочет идти в магаз по своим делам с парнем которого знает месяц...Вы ругались, наверняка она высказала причину
Серж Серж Оракул (69246) 2 недели назад
Она просто психопатка. Гони её ссаными тряпками к мамке обратно.