Кто наживается во врем кризиса?

Бойцовый Кот Просветленный (22132), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Елена Просветленный (42004) 15 лет назад
продавцы продовольственных магазинов.
Sergey Ptencedrom Гуру (2869) 15 лет назад
кто раньше жил - тот и ща живёт
-Серёжа- Мудрец (10807) 15 лет назад
Девиз не нов Что охраняешь то имеешь, значит те кому это интересно. И в более тяжелые времена кто то находил выгоду. Кому война а кому мать родная.
Борис Мудрец (15100) 15 лет назад
На кризисе наживаются те кто его организовал, крупные банки, которые скупают за бесценок корпорации.
Компании типа GM которые под предлогом, могут уволить основную часть рабочей силы и заменить их роботами, чтобы после кризиса их автомобили стоили дешевле, качество было лучше, а акции взлетели до больших позиций.