Не пора ли уже всем нормальным немцам — в Россию переехать ???

Игорь Герман Высший разум (186173), закрыт 3 недели назад
НАРОЧНО НЕ ПРИДУМАЕШЬ: МЕНЯЙТЕ, ГРАЖДАНЕ ГЕРМАНИИ, СВОЙ ПОЛ — ОДИН РАЗ В ГОД !!! )))
Лучший ответ
Лидер или козёл отпущения Просветленный (31860) 3 недели назад
При СССР никого не пускали, а теперь - добро пожаловать.
Остальные ответы
Ник Вас Искусственный Интеллект (296035) 3 недели назад
Да чё там немцам, вся планета пусть переезжает в Россию.
Kati LJ Оракул (54929) 3 недели назад
нет ужнет уж...пусть там остаются///вы задолбали мы на вас бюджет свой не рассчитываем///
Д-р Мерлин Оракул (77184) 3 недели назад
Напоминает Зелю: "Не нравится - чемодан, вокзал, Россия"
Пущай ненормальные валят в свою СШУ, а нормальные дома остаются :))
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (673454) 3 недели назад
а 200 семей у же перебрались в Крым.
sherlock holmesОракул (74682) 3 недели назад
а в Крыму немцы (готы) жили и им там нравилось..
И если бы не гунны и прочие злые кочевники,
жили бы там до сих пор
sherlock holmes Оракул (74682) 3 недели назад
То есть 2 раза в год уже нельзя?.
Побыл мужиком один год, надоело стал женщиной.
А обратно в мужики можно только на следующий год?

Не.. в России так нельзя..начнётся массовый откос от армии.
Алла Бельская Искусственный Интеллект (225526) 3 недели назад
Да уж!!! Интересно получается!!! Ты мальчик или девочка!!! Вот и думайте , кто перед вами. Может мальчик, а может и девочка.. Вот кому они в России нужны. На момент особых условий, все мальчики станут девочками. Воевать то никому не захочется.. А законы которые нарушают полномочия людей, неадекватны. Раз в год мальчик, на следующий год девочка. Вот и пусть сидят в Германии и соблюдают их порядок. А в других странах им делать нечего!