Как установить windows на hp g6

Александр Гавриков Ученик (106), на голосовании 2 недели назад
Как установить 10 винду на ноут hp pavilion g6 он старый, в нем стоит биос insydeh20 setup utility rev 3.5
В нем нет настроек legacy или uefi, он не дает запуститься с флешу и выдавая сообщение, диски тоже переконвертировать не дает ни через диспечер дисков ни через cmd, хелп !!!!!
Голосование за лучший ответ
Kolesmisa 8192 Знаток (314) 1 месяц назад
Так жёсткий диск от ноута в компьютер и установи оттуда
Александр Полеванов Просветленный (44206) 1 месяц назад
У тебя флешка записана в GPT, когда записываешь, нужно выбрать MBR.