Палеты и кровать

вера федорова Ученик (100), на голосовании 6 месяцев назад
Кровать новая а нутро всё сломано внуки постарались можно вставить в каркас поддоны или паллет сколько и как
Голосование за лучший ответ
Александр Тихонов Мастер (2195) 7 месяцев назад
мужа на час вызовите и он разберется. Откуда мы знаем о вашей кровати
вера федороваУченик (100) 7 месяцев назад
я бабушка помогите как сделать кровать каркас и матрас все новое
Александр Тихонов Мастер (2195) вера федорова, надо смотреть на сам каркас. Мы его не видим и всё по фото тоже не передашь. Надо смотреть на месте
Некто Б.Карабасыч Просветленный (25718) 7 месяцев назад
Можно. Можно даже просто из поддонов кровать сделать.
А сколько и как - специалист подскажет.