Если есть люди на опыте, пожалуйста подскажите примерно как пойдет поворот событий

Wouullld Qw Профи (566), открыт 2 недели назад
Я не раз признавалась другу в чувствах, но это оказывалось не взаимно, потому что как он пишет *он не умеет любить* и ему это трудно, он пишет, что ценит меня и что я ему дорога, но вот не любит меня. Есть шансы, что когда-то полюбит?
4 ответа
Haunter Оракул (83858) 2 недели назад
Тебе сказать прямо? Он тебя не хочет. Не воспринимает как женщину. Шансов нет.
Влад Next Мыслитель (9919) 2 недели назад
Он встретит другую и окажется, что с ней "он умеет любить".
Девушка! Ищите того, кто вами восхищается и не бегайте за тем, кем восхищаетесь вы.
И будете счастливы.
Поступайте наоборот и будете несчастны.
А вообще, заведите бумажный дневник и там пишите свои чувства и эмоции, очень помогает
Onyx boox Мыслитель (5859) 2 недели назад
У вас всё наоборот) ?
Для начала определитесь кто в ваших отношениях парень, а кто девушка. Просто вы поменялись ролями.
Именно он должен предложить встречаться он должен сказать что вас любит, но никак не на оборот.
Парень по природе хищник ,охотник за девушками, а Вы красивая привлекательная жертва.)
Ну когда именно жертва бегает за хищником, это может спугнуть любого ?

Девушка может признаться в чувствах, когда она уверена во взаимности на 100%, просто парень скромный либо имеет комплексы, мы все люди и мужчины часто бывают очень зажаты.
Но у вас не эта ситуация так ведь?)
Лена-пенаИскусственный Интеллект (674716) 2 недели назад
Бред сивой кобылы в возрасте 78 лет)))
Onyx boox Мыслитель (5859) Лена-пена, вам 78?
Onyx booxМыслитель (5859) 2 недели назад
Что вам не нравится в моём вопросе*
Лена-пенаИскусственный Интеллект (674716) 2 недели назад
А вы и достойны только моих пустых слов.
Onyx boox Мыслитель (5859) Лена-пена, пустословие грех ☝️?
Лена-пена Искусственный Интеллект (674716) 2 недели назад
" ценит меня и что я ему дорога," - это и есть, любит, только другим словами. Разве важны слова, если вы чувствуете заботу и внимание. Слова сейчас ничего не стОят, поступки важнее.
Onyx booxМыслитель (5859) 2 недели назад
Я так своего кота люблю ?☝️
Лена-пена Искусственный Интеллект (674716) Onyx boox, а любовь она одинаково выражается, что к коту, что к человеку, главное, чтобы объект любви её чувствовал и испытывал ответные чувства.
Wouullld QwПрофи (566) 2 недели назад
Но он написал, что ничего не чувствует ко мне ?
Лена-пена Искусственный Интеллект (674716) Wouullld Qw, тогда он врёт, что ценит. Выясняйте этот вопрос. В чем он ценит и почему дорогА.