Хочу жить вечно.

сергей вольхин Мыслитель (7224), открыт 3 недели назад
Дополнен 3 недели назад
а кто помешает.?
15 ответов
Олегъ Ъ Гуру (2547) 3 недели назад
Вечная жизнь возможна только в Православном Христианстве.
?Мудрец (14638) 3 недели назад
Ага, в сказках которые ты рассказываешь.
Олегъ Ъ Гуру (2547) ?, не подлизывайся ты мне не интересен.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (204517) 3 недели назад
Проще жить сегодняшним - оно и в вечное так перейдет...
Юлия ВоронинаМыслитель (5043) 2 недели назад
сегодняшним днем и есть синоним вечной жизни. жить без края это жить без смерти, безконечно. Это два разных слова, два разных смысла.
НИКОЛАЙ ГИЛКА Оракул (58135) 3 недели назад
Вся структура материальная, подчинена времени!
Patanjali Ученик (53) 3 недели назад
Езжайте на гору Удан к бессмертным даосам, может обучат. Или занимайтесь даосскими практиками и йогой.
Dankler Просветленный (34944) 3 недели назад
Только сам) копайте) я думаю это возможно.. Но это не такая будет жизнь как сейчас)
Karbid Volfram Просветленный (22419) 3 недели назад
А чего ты будешь делать вечно?Чем заниматься?
Юлия Воронина Мыслитель (5043) 3 недели назад
так ты и так живешь вечно. вечность = неопределенный отрезок времени от мига до века, т.е. живешь пока не умрешь. Примеры "и дольше века длится день" "это мгновение длилось целую вечность", век календарный это сто лет, каждому свой век в жизни отмерян и т.д.. Не путайте христианское понятие вечной ДуШи со славянским=языческим понятием безсмертия ДуХа. Это две разных эпостаси. Душа это дыхание (живешь пока дышишь), а Дух это невидимая живая сущность (вдохновленный человек, одержимость, Духи леса)
сергей вольхинМыслитель (7224) 2 недели назад
спасибо.. одни философы собрались... прикольно..
ВЛАДИМИР ДРАГУНСКИЙ Искусственный Интеллект (320963) 3 недели назад
Желание хорошее, но вечного ничего нет, каждому свое время.
Юпи Ура Оракул (50145) 3 недели назад
А В ЧЕМ ПРОБЛЕМА?
ЧТО ТЕБЕ МЕШАЕТ?
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (330074) 3 недели назад
Итак живем... умирая тут, рождаемся в мире ином, умирая там, рождаемся тут... и так бесконечно.
Катя Ка Мастер (1556) 2 недели назад
Если такое желание Созрело, то так тому и Быть !