К нам пристал анонимус

Дмитрий Лоенко Ученик (163), открыт 3 недели назад
Какого уровня хакер если он смог ломануть чела в роблокс по никнейму. Этот самый хакер ломанул моему другу дс а там ему чел какой то свой ник в РБ кидал. Через минуту этот чел мне пишет что его "забанили"в роблокс(не знаю что он имел ввиду) потому что через минуту он замолк. Уже навсегда...
1 ответ
Katze седьмая Гуру (2978) 3 недели назад
Круто, а я хочу учить немецкий
sshirtd accУченик (52) 3 недели назад
sPECHEN SIE DEUTSCH BLYAAT?!????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!O DDA BLYAT GUTEN TAG AUF WIEDERSEHEN NAHUY!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11
Katze седьмая Гуру (2978) sshirtd acc, nein. Ich bin kaputt