Ремень ГРМ

Евгений Ученик (245), закрыт 14 лет назад
Что может звенеть под крышкой где находится ремень ГРМ на ваз 2114?
Лучший ответ
Станислав Годына Мастер (1946) 14 лет назад
Если ремень ослаб, то он может стучать об защитный кожух, если перетянут то на оборотах издает своеобразный свист. Ролик обычно пищит. Помпа по разному, от писка - до грохота и стука.
Остальные ответы
Макс Мыслитель (8969) 14 лет назад
помпа тоже может звук издавать при подыхании
Наталия Майборода Профи (623) 14 лет назад
Помпа, ролик натяжителя, а вообще попробуй подтянуть ремень.
Источник: Муж, механик.
Соловьев Вячеслав Мастер (1531) 14 лет назад
Пока не разберёшь пол- машинки, не узнаешь. А если серьезно сначала ремень с генератора сними проверь мож генератор.