Помогите пожалуйста срочно

kiwis xx Ученик (190), на голосовании 2 недели назад
Напишите небольшой отзыв о том понравился ли вам "Венецианский купец" или нет. На английском
Голосование за лучший ответ
Pingvina-Nepsiholog Оракул (61154) 1 месяц назад
No
Лина ДаркМудрец (10993) 1 месяц назад
Yes! Совпали
kiwis xxУченик (190) 1 месяц назад
Так мне нужно хотя бы пару предложений
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (249221) kiwis xx, зачем. тебя учитель на устном опрашивании завалит
ivan akbashev Ученик (96) 1 месяц назад
Ya tam nebil, sto eto takoe?
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (249221) 1 месяц назад
это что за шизофрения. не умеешь пользоваться русской клавиатурой? тогда иди гуляй отсюда
ivan akbashev Ученик (96) unixaix CATIA, я там не был, что это такое?