Странная отправила сообщение в телеграмм

Сегодня произошла такая фигня что когда я спал кто-то написал моей девушке доброе утро с моего акка во время когда я точно спал, посмотрев активные сеансы ничего не увидел, не могу понять как так получилось, страшного, можете подсказать из-за чего это могло быть, или может у кого-то тоже такое было

1) сообщение было запланировано

2) сам ночью ничего не осознавая написал ей

Не знаете можно ли как-то посмотреть было ли оно запланированным или нет?

далвово хахахахахап

Тогда буду думать что я лунатик

Ранняя стадия шизофрении

Спасибо:)

Это ты написал ,а потом забыл

Не думаю, я в то время очень сильно спал, мол я лёг и через час было написано сообщение

Возможно да

Очень странная, я из-за этого и ничего понять не могу

Может ты лунатишь?

Не думаю, я крепко спал

Тут просто такое дело что это произошло через час как я лёг

отложенное сообщегние наверно

Взломали может

Никаких сессии я не наблюдал в активностях