Странная отправила сообщение в телеграмм
Сегодня произошла такая фигня что когда я спал кто-то написал моей девушке доброе утро с моего акка во время когда я точно спал, посмотрев активные сеансы ничего не увидел, не могу понять как так получилось, страшного, можете подсказать из-за чего это могло быть, или может у кого-то тоже такое было
1) сообщение было запланировано
2) сам ночью ничего не осознавая написал ей
Не знаете можно ли как-то посмотреть было ли оно запланированным или нет?
далвово хахахахахап
Тогда буду думать что я лунатик
Ранняя стадия шизофрении
Спасибо:)
Это ты написал ,а потом забыл
Не думаю, я в то время очень сильно спал, мол я лёг и через час было написано сообщение
Возможно да
Очень странная, я из-за этого и ничего понять не могу
Может ты лунатишь?
Не думаю, я крепко спал
Тут просто такое дело что это произошло через час как я лёг
отложенное сообщегние наверно
Взломали может
Никаких сессии я не наблюдал в активностях