В какой это минерал переходит известняк ?

Василий Пктров Искусственный Интеллект (115049), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Анатолик Искусственный Интеллект (115430) 1 месяц назад
мел, известняк и мрамор имеют одинакую химичную формулу...
Василий ПктровИскусственный Интеллект (115049) 1 месяц назад
Да это он когда изменяется , а вот переходит
Leonidas Мудрец (13942) 1 месяц назад
У меня камин из «молодого мрамора» ) ))) прям отдельные ракушки видно. Любопытно, станет он со временем нормальным мрамором, или нет?
Василий ПктровИскусственный Интеллект (115049) 1 месяц назад
Если уже не известняк и ещё не мрамор , значит травертин