Со сколько лет можно устроится в яндекс еде?

Артём Рахимов Ученик (164), открыт 2 недели назад
Со сколько лет можно устроится в яндекс еде? И как?
И сколько зарабатывают за один заказ, и можно ли арендовать у них велосипед?
10 ответов
Дима Миненко Гуру (2604) 2 недели назад
Можно начать с нуля ,как и все миллионеры
destroyforcreation Мыслитель (5876) 2 недели назад
никаму ты там не нужен
Артём РахимовУченик (164) 2 недели назад
как и ты своим родителям, которые тебя бросили с рождения(((
destroyforcreation Мыслитель (5876) Артём Рахимов, таким ответом ты заденешь только агрошколоту, впрочем ты ею и сам являешься
Тарас Григорьевич Ученик (137) 2 недели назад
С 18 лет, вы можете использовать свой личный транспорт, можете арендовать самокат.
Мансур СулеймановУченик (244) 2 недели назад
18 лет
Мансур СулеймановУченик (244) 2 недели назад
Ой, случайно
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (836174) 2 недели назад
меня племянник устраивал, а сам работал в 15 лет, есть с бесплатными ихними велосипедами, от 2000 за 4 часа
Илья Курапов Профи (605) 2 недели назад
Лучше конечно с 18 лет но при желании можно и с 16 лет
Connor RK800 Мастер (1956) 2 недели назад
Работать курьером ЯЕ можно с 16 лет. Заработок зависит от региона. У нас, например, новичок получает 30-50р за один доставленный заказ.

Работа тяжелая, в первое время мозоли на ногах замучают. Штрафы у ЯЕ тоже весьма своеобразные, в конце смены какую-нибудь копейку да спишут. Почитай отзывы работников в интернете, перед тем как туда идти
Дмитрий Кирсанов Ученик (187) 2 недели назад
Здравствуйте.
Возраст трудоустройства зависит от региона. Ежедневно с 8:00 до 20:00 по МСК специалисты по подбору персонала готовы ответить на ваши вопросы. Связаться с ними можно по телефону 8-800-770-04-11.
Vasya111 Искусственный Интеллект (140848) 2 недели назад
хоть с ясельной группы детского сада. Агрегатору по барабану. лишь бы ПЕШКА вышла НА ЛИНИЮ.