Как хорошо любить без каких либо условий для себясразу все сложности кажутся ерундой, а у вас какие условия для Лю

Золотая Лиса Оракул (53770), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Для ЛЮБВИ!?))))))))
Лучший ответ
кот бегемот Гуру (3468) 14 лет назад
а я и люблю всех для себя. если мы будем любить для кого-то, то это уже показуха
Остальные ответы
Роман Гуру (3034) 14 лет назад
У нас тоже никаких условий. все счастливы.
Золотая ЛисаОракул (53770) 14 лет назад
Здорово! А то бывает - если ты меня не ревнуешь и бьешь - значит не любишь))))
Или, если ты не помогаешь мыть посуду - то просто негодяй! Как это все портит! Лучше просто жить как есть.