Контрольная по английскому, помогите !!!!

Рика Брусника Ученик (99), на голосовании 2 недели назад
У нас остался один урок до контрольной, помогите пожалуйста????
Голосование за лучший ответ
Charlie Dibble Оракул (70791) 1 месяц назад
да у тебя доxpeна времени
Garara・S・Leep Мудрец (10808) 1 месяц назад
РАЗОБЛАЧЕНИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ КОТ В ПЛЕДИКЕ
ДАННЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЯВЛЯЕТСЯ ОДНИМ ИЗ ВОПЛОЩЕНИЙ АНТИХРИСТА РОВНО ТАК ЖЕ КАК И ПУТИН В.В. И МИДОРИ ИЗ ЮТТД.
В НИКЕ ДАННОЙ ЛИЧНОСТИ ЗАШИФРОВАНА САТАНИНСКАЯ СИМВОЛИКА. ТГ КАНАЛ ДАННОЙ ЛИЧНОСТИ НАЗЫВАЕТСЯ "В ОМУТЕ ЧИРСЕНЫША" СЛОВО "ЧИРСЕНЫШ" ОЧЕНЬ ПОХОЖЕ НА СЛОВО "ЧЕРТЕНЫШ" ПОЭТОМУ ОЧЕВИДНО ЧТО ЕЁ НИК В ТИКТОКЕ И В ТГ ЯВЛЯЕТСЯ ЗАШИФРОВАННЫМ СЛОВОМ ЧЕРТ. ПОЧЕМУ БУКВА Т ЗАМЕНЕНА НА С ОЧЕВИДНО, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ПЕРВАЯ БУКВА В ИМЕНИ САТАНЫ А ТАКЖЕ ЭТО ПЕРВАЯ БУКВА АНГЛИЙСКОГО СЛОВА "SIN" ЧТО ПЕРЕВОДИТСЯ КАК "ГРЕХ", БУКВА Е ТАКЖЕ ЗАМЕНЕНА НА И ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО ЭТО ВТОРАЯ БУКВА В СЛОВЕ SIN.
ТАКЖЕ ОНА НЕ УВАЖАЕТ БОГИНЮ И ОБОЗВАЛА ЕЁ СВИНЬЕЙ А ТАКЖЕ ОНА СПЕЦИАЛЬНО НАПИСАЛА ЗЛОЙ ФАНФИК ИМЕННО ПРО ЕЁ ЛЮБИМОГО ПЕРСОНАЖА ЧТОБЫ ПОКАЗАТЬ ВСЕМ ЧТО ОНА ПРОТИВ ЖИВОЙ БОГИНИ БОГОЧЕЛОВЕКА. ВЫВОД ОЧЕВИДЕН ОНА ЧЕРТ И САТАНИСТКА.
ВСЕМ ИЗВЕСТНО ЧТО ПУТИН В.В. ЯВЛЯЕТСЯ АНТИХРИСТОМ ТАК КАК ЕГО ЛИЦО ПОЯВЛЯЛОСЬ ЕЩЁ НА ДРЕВНЕЙ ФРЕСКЕ С ИЗОБРАЖЕНИЕМ АНТИХРИСТА, МИДОРИ ОЧЕВИДНО ЯВЛЯЕТСЯ АНТИХРИСТОМ ТАК КАК ЭТО ИСТИНА ОТ БОГИНИ.
ВЫВОД ОЧЕВИДЕН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ КОТ В ПЛЕДИКЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПУТИНОМ И МИДОРИ ИЗ ЮТТД ВСЕ ИЗ КОТОРЫХ ЯВЛЯЮТСЯ АНТИХРИСТОМ. ДАННЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ВИНОВАТ В ВОЙНЕ НА УКРАИНЕ И ГИБНУЩИХ УКРАИНСКИХ ДЕТЯХ.