Имеет ли он права?
Здравствуйте.
У меня очень серьезный вопрос. Короче, тема такая: у нас в городе построили новую школу, открылась 1 сентября. И у нас есть учитель по физре. Мы каждый урок просто так бегаем по кругу и кидаем мячь, вместо того чтобы заниматься и сдавать нормативы. Он заходит к нам в раздевалку на перемене, когда все переодеваются. Сегодня на уроке у нас девочка (пусть будет Катя) забыла форму и сидела на лавочке с остальными, у кого освобождение. Мы сидели тихо, никому не мешали, громко не разговаривали, и Катя просто посмотрела время (у неё сейчас проблемы и ей нужен телефон). Физрук подходит и начинает, не то чтобы повышать голос, он ОРЕТ на весь спорт зал и выхватывает у неё телефон. Во-первых - довел Катю до слез и забрал у неё телефон. Во-вторых - когда другой девочке очень сильно попало в висок мячом, он не подошел, а стоял в стороне и ржал, показывая на неё пальцем. С мальчиками он всегда общается как с лучшими друзьями: разрешает им болтать, сидеть в телефонах и когда приходят без формы, сидит с ними и разговаривает. А когда девочки прийдут без формы, он заставляет крича заниматься в туфлях, пиджаках и т.д. Самое ужасное, что он все время подходит к нам в притык, мы видим, как он смотрит на девочек сзади. Всегда улыбается нам, когда подходит. Простым словом, он педофил. Мне интересно, что делать в такой ситуации, а особенно в ситуации с Катей. К директору мы ходили и другие девочки из школы ходили, и родители наши ходили. Всем пофиг. Пожалуйста, ответьте, что делать. 🙏🏻 Заранее спасибо огромное. 🥰
Нет не имеет, во первых он извращенец а во вторых человек не знающий этикета. Обратитесь классом/группой к директору
Ваши слова будут иметь знчание директору
он не имеет право, жалуйтесь на него
Нет, у мужлан нет прав
а теперь в 2-3 предложения, пожалуйста