Господа бухгалтеры, почему не говорите, что Фонд оплаты труда облагается НДС?

Leonidas Мудрец (14928), на голосовании 6 месяцев назад
Почему никто не говорит, что Фонд оплаты труда облагается НДС?
Голосование за лучший ответ
Timur Просветленный (38497) 7 месяцев назад
это вы сами сочинили?
LeonidasМудрец (14928) 7 месяцев назад
Это в налоговом кодексе так прописано. А вы что, из малограмотных школьников?
Timur Просветленный (38497) Leonidas, вы, оказывается, просто тупой :) и никакого налогового кодекса не знаете
LeonidasМудрец (14928) 7 месяцев назад
Никто кроме вас не выскочил, все уже поняли, что виноваты. Но признавать - зачем? Тем более большинство бухгалтеров - женщины.
Дина Высший разум (245200) 7 месяцев назад
с какого перепуга,зарплата должна облагаться НДС,где такой нормативный акт.
LeonidasМудрец (14928) 7 месяцев назад
Оу. Тупые бухгалтеры подъехали. Умные обычно зло шутят. А Вы подскажите, каким нормативным актам облагаемая база по НДС уменьшается на сумму ФОТ.
Причем, выходит, что облагается зарплата до уплаты всех остальных налогов, то есть ндс наворачивается сверху всех пенсионных и прочих ндфлов.
LeonidasМудрец (14928) 7 месяцев назад
Как дойдет, сообщите, не молчите.
Дина Высший разум (245200) Leonidas, кто из нас тупой,еще можно поспорить! Нет такой базы и не может быть.Хватит ерундой здесь заниматься.Тебе что действительно заняться не чем? Тогда флаг тебе в руки-гугли яндекс и ищи сам нормативные акты и пришли,мы здесь посмеемся.
Елена Морозова(Сенько) Мудрец (11124) 7 месяцев назад
Да облагается, облагается, и все взносы в фонды облагаются.. Вы только не нервничайте, а то мало ли- весна, однако.
LeonidasМудрец (14928) 7 месяцев назад
Весной людоедам больше мяса человеческого надо, да? С чем сезонность связана? Понимаете, что когда-то за это ответить придется? За подмахивание людоедским законам?
LeonidasМудрец (14928) 7 месяцев назад
Я значит, сумасшедший? ))) Ну тогда вам - к онкологу, пора. Если людей кушать, так еще и прионные заболевания бывают. Чисто на ровном месте. Потом напишут - тромб. Так понятнее.