Что делать если температура 39, а сегодня МЦКО

Настя тяу Ученик (130), закрыт 1 неделю назад
Ну тоже самое
Лучший ответ
Ж/Д любитель Профи (552) 2 недели назад
Для всех МЦКО есть резервный день примерно через 1,5 месяца. Просто нужно согласовать это.
Остальные ответы
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (130360) 2 недели назад
У вас температура 39 или на улице вашего города??? (раздел вопроса - "города и страны"...)))

Если у вас - парацетамол выпить, жить обычной жизнью и, как закончите дела - сходить к врачу.